Читаем детям о войне

15 мая 2024 г.
Читаем детям о войне. .
Читаем детям о войне.

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одним из важнейших задач дошкольного образования . В детском саду «Филиппок» планомерно ведётся педагогическая деятельность по формированию у воспитанников представлений о Великой  Отечественной войне, о подвигах героев войны и тружениках тыла . Ежегодно воспитанники принимают активное участие в акции «Читаем детям о войне»,приуроченной ко Дню Победы .
Дети группы «Кузнечики»приняли активное участие в конкурсе чтецов.  Ребята с удовольствием выучили и прочитали стихотворения на военную тематику.
Данные мероприятия сохраняют трепетное отношение к празднику Победы,  а также раскрывают и поддерживают творческий потенциал воспитанников.

Воспитатели:
Емелина Н.П.