До свидания, детский сад, школа ждёт твоих ребят!

06 мая 2024 г.
До свидания, детский сад, школа ждёт твоих ребят!. . . . . .
До свидания, детский сад, школа ждёт твоих ребят!.

В детском саду прошли заключительные мероприятия, посвященные выпуску детей в школу. Кажется, только вчера родители привели своих крошек в детский сад, а уже сегодня они будущие первоклассники и впереди у них непростая дорога в мир взрослой жизни. Детский сад с грустью прощается с ребятами и желает успехов в школе.

Уважаемые родители, мы хотим пожелать вам огромных сил, здоровья для поддержки своих ребят в дальнейшем. И пусть ваши дети всегда будут самой большой радостью вашей жизни!