Изучаем правила по ПДД

08 мая 2024 г.
Изучаем правила по ПДД. . .
Изучаем правила по ПДД.

На очередной беседе по ПДД был задан вопрос: хотели бы вы ездить на своей машине, когда станете большими. Почти все ответили, что да. -А что для этого нужно? Ответы детей: ”Стать большими, накопить денег и купить машину». -А разве этого достаточно? «Ну, ездить надо научиться, как папа. Он знает все правила, и останавливается на светофоре на красный свет. И едет то быстро, то медленно». Дети сделали вывод: чтобы быть водителем, нужно хорошо знать правила дорожного движения и самим соблюдать их.

Группа «Цыплята»