Конкурс рисунков и видеороликов "Безопасность на воде зимой и летом"

05 апреля 2024 г.
Конкурс рисунков и видеороликов "Безопасность на воде зимой и летом".

С 18 по 22 марта для детей старшего дошкольного возраста прошел конкурс рисунков и видеороликов по тематике соблюдения правил безопасности на водных объектах в летний и зимний периоды.

Цели конкурса: профилактика и предупреждение несчастных случаев с участием детей на водных объектах в весенний период, формирование сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области безопасного поведения.

Педагогами организованы во всех возрастных группах с воспитанниками занятия по безопасности на водных объектах в летний и зимний периоды.

Победители конкурса и их работы

Сырин Дмитрий, 6 лет, группа "Слонята"

Нажмудинова София, 7 лет, группа "Слонята"

Кипер Екатерина, 5 лет, группа "Львята"