Международный день дарения книг

15 февраля 2024 г.
Международный день дарения книг. . . .
Международный день дарения книг.

Международный день дарения книг 📚— праздник, который призван прививать любовь к чтению книг📖. Этот день объединяет тех, кто дарит свои книги📙 и тех, кто принимает их в дар🎁.

Наш детский сад не мог остаться в стороне, и мы организовали 14 февраля акцию "День книгодарения". Родители воспитанников групп "Совята", "Лисята", "Стрекозки", "Одуванчики", "Слонята", "Ромашк", "Васильки", "Цыплята" с радостью откликнулись и с утра принесли книги, которые дети подарили своим друзьям. Родители и дети проявили большой интерес к данному мероприятию.
В нашем саду эта акция проходит второй год, таким образом интерес к чтению, любовь к книге поселится в семьях наших воспитанников.
Дети, получившие книгу в подарок, в основном уже умеют читать и обещали полученные в подарок книги прочитать своим родителям.
Хочется сказать спасибо всем детям и родителям, дарителям книг!
Педагогу дополнительного образования Татьяне Александровне выражаем особую благодарность, она ежегодно радует детей новыми книгами.
Надеемся, что этот день запомнился как яркое событие и стал желанным в жизни наших воспитанников!

Воспитатели:
Тарасова Диляра Камильевна,