МКДО

15 февраля 2024 г.
МКДО.

Детские сады г. Сургута – участники федерального мониторинга качества дошкольного образования – 2023.

✏В период октябрь 2023– февраль 2024 года МБДОУ № 22 "СКАЗКА" , МБДОУ 25 "Родничок" Сургут , Детский сад №29 "Журавушка" , МБДОУ №33 "Аленький цветочек" , МБДОУ №34 "Берёзка" г.Сургут , МБДОУ №74 "Филиппок" , МБДОУ № 78 "Ивушка" , и Центр развития талантов ребёнка | Сургут приняли участие в федеральном мониторинге качества дошкольного образования (МКДО). Участники МКДО определены уполномоченным федеральным координатором.

🥳 По решению Рособрнадзора МКДО 2023 года завершен. Поздравляем коллег с успешным окончанием мониторинга и благодарим за безупречный и добросовестный труд!

❗МКДО проводится ежегодно с целью создания информационных условий для повышения эффективности управления дошкольным образованием в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в сфере дошкольного образования, а также повышения эффективности управления дошкольным образованием на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.

С результатами мониторинга можно ознакомиться по ссылке: https://do2023.niko.institute/