"Находчивость - это всегда интересно!"

01 марта 2024 г.
"Находчивость - это всегда интересно!". . .
"Находчивость - это всегда интересно!".

Детские игры, различные опыты и просто, домашний досуг в кругу семьи и друзей можно сделать весёлыми  и полезными для дошколят с помощью развивающих игр. Они будут способствовать развитию памяти, внимания, наблюдательности, самоконтроля. А также, могут помочь закрепить новые  знания. В детском саду у детей закладывается умения общаться и взаимодействовать с окружающими, понимать других и себя , доверять и дружить. Через игровую деятельность любой навык усваивается лучше и легче, ребёнок вовлечён в процесс и с готовностью следует правилам закрепляя необходимые умения.

Воспитатели :
Трушина. О. Н