«Наш папа лучше всех!»

14 февраля 2024 г.
«Наш папа лучше всех!». .
«Наш папа лучше всех!».

В преддверии праздника "День Защитника Отечества ", в нашей группе «Цыплята», прошла беседа «Наш папа лучше всех!» с использованием фотографий детей с папами. Ребята с большим удовольствием рассматривали свои фотографии, рассказывали о том, какие их папы сильные, смелые; в какие игры с ними играют, куда все вместе ходят. Папы для детей - это положительные эмоции, сила, спокойствие, смех, защита, опора, надежность. Пожелаем нашим папам этот замечательный праздник света, радости,мира, мужества, здоровья! Всегда быть примером для своих детей!

Воспитатели группы "Цыпляты"