Мастер улыбки – Виктор Драгунский🙎‍♂

07 декабря 2023 г.
Мастер улыбки – Виктор Драгунский🙎‍♂. Консультация. Книги автора.
Мастер улыбки – Виктор Драгунский🙎‍♂.
Консультация.
Книги автора.

У любимого детского писателя, автора «Денискиных рассказов», Виктора Драгунского – юбилей.
В 2023 году ему исполняется 110 лет со дня рождения. Добрые и озорные рассказы писателя стали классикой детской литературы советского периода. Их с удовольствием читают и сейчас, находя забавными, поучительными и остроумными. К этой юбилейной дате для детей старшего дошкольного возраста в литературной 📚 гостиной была организована выставка произведений и прошли литературные чтения рассказов Виктора Драгунского.

А для родителей 👨‍👩‍👧‍👦 предлагаем прочитать детям "Денискины рассказы" и ответить на вопросы викторины вместе с детьми.

Воспитатели:
Тарасова Диляра Камильевна;