Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному не возможно!

29 января 2024 г.
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному не возможно!. .
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному не возможно!.

Семья - это труд, друг о друге забота,

Семья - это много домашней работы!

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному не возможно!

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.  В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

26 января в нашем детском саду «Филиппок» состоялось торжественное открытие Года Семьи! Родители наших воспитанников были приглашены на спортивно-развлекательную программу. Где дети показали стремление быть лучшими, а родители поддерживали и помогали им в этом. Праздник закончился красивым танцем всех присутствующих.

Инструктор по физической культуре:

Трофимова Л.