Удивительный и прекрасный мир сказок.

27 марта 2024 г.
Удивительный и прекрасный мир сказок. .
Удивительный и прекрасный мир сказок.

Удивительный и прекрасный мир сказок, который учит быть добрыми и отзывчивыми. Вот и в нашей группе «Цыплята» со сказочными героями дети общаются каждый день. Это и пальчиковые игры по сказкам, чтение знакомых и новых произведений, диалоги сказочных персонажей, настольные и пальчиковые  театры и многое другое. Дети эмоционально передают все реплики героев, выясняют, почему они попадают в сложные ситуации в сказках, и как нужно вести себя, чтобы избежать их. Сказки формируют основы поведения в обществе, развивают воображение, творческий потенциал, формируют внутренний мир ребенка.

Воспитатели:

Тлеулеева Е.Н.